Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд на Voyager из Reverse 1999: умения, синергия и лучшие команды

Небольшое руководство по одному из самых интересных персонажей в Reverse 1999 — Voyager.

Гвоздик Иван
15 декабря 2023

В мобильной игре Reverse 1999 есть множество героев со своими уникальными навыками и характеристиками. Сегодня я расскажу про одного из них — Voyager. Вероятно, лучшую шестизвёздочную героиню с ментальным уроном, которая особо хороша в поддержке.

Кстати, у этой милой дамы также есть пассивное умение на захваты группы врагов, из-за чего она становится экспертом по контролю толпы противников.

Навыки и способности

Voyager Starlight Sonata. Наносит 200% ментального урона по 2 врагам и вешает на них 2 стака дебаффа «Замешательство» на 1 раунд. Данный негативный эффект уменьшает сопротивление критическому урону на 25%.

Concerto in D-fense. Наделяет союзников 1 стаком «Межзвёздного Благословения» и 1 стаком «Прочности», а также накладывает 2 дополнительных стака «Межзвёздного Благословения» на саму Voyager.

Galaxy on the Strings. Voyager атакует одну цель на 500% ментального урона и снижает у цели Moxie на 2. Если цель под эффектом «Замешательства», то урон увеличивается на 100%.

Пассивное умение «Припев»

После 3 действий, если на поле битвы остались враги, Voyager вешает на них дебафф «Тишина», не позволяющий использовать баффы, дебаффы и лечение. При возвышении Voyager дополнительно повышает её урон на 8% и даже запрещает врагам использовать ультимейт на 1 ход.

Синергия с другими персонажами

Когда дело доходит до синергии, Voyager оказывается ценным активом для команды, которая нуждается в дополнительной поддержке или небольшой порции контроля. Раскрытие потенциала Voyager произойдёт именно в группе с юнитами, которым нужен эффект «Замешательства» или «Тишины».

Команда 1: Устранение Moxie и синергия Замешательства

  • Voyager: Снятие Moxie, эффект «Замешательство» и контроль благодаря ультимативной способности;
  • Centurion: Высокий урон и применение слабостей, использование дебаффа «Замешательство» Voyager;
  • An-an Lee: Снижение урона, баффы на дамаг и контроль для поддержки команды;
  • Balloon Party: Дополнительное исцеление, снятие Moxie и снижение урона.

Эта команда делает акцент на выведении врагов из строя с помощью снятия Moxie и эффекта «Замешательство», в то время как Centurion наносит сокрушительный урон по уязвимым целям. An-an Lee и Balloon Party оказывают важнейшую поддержку, обеспечивая баланс команды.

Команда 2: Гибкий контроль и поддержка

  • Voyager: Устранение Moxie, «Замешательство» и контроль благодаря ультимативной способности;
  • Lilya: Высокий урон и дополнительный контроль благодаря ультимативной способности;
  • An-an Lee: Снижение урона, баффы на дамаг и контроль для поддержки команды;
  • NewBabel: Берёт на себя врагов и даёт защиту для повышения выживаемости команды.

Эта команда предлагает гибкий подход, сочетая контроль Voyager с потенциалом урона Lilya. An-an Lee, что логично, выступает в роли поддержки, а NewBabel прикрывает спины членов команды от вражеских атак.

Команда 3: Бюджетная синергия

  • Voyager: Устранение Moxie, «Замешательство» и контроль благодаря ультимативной способности;
  • Balloon Party: Дополнительное исцеление, снятие Moxie и снижение урона;
  • Sonetto: Накидывает баффы и дебаффы для увеличения урона и контроля вражеской команды;
  • Baby Blue: Накладывает на врагов дебаффы и снижает их урон.

Эта команда — очень бюджетный вариант, который использует легкодоступных персонажей для достижения максимально эффективных результатов. Контроль и урон Voyager дополняются поддержкой Balloon Party, а Sonetto и Baby Blue способствуют защите команды.

Написать комментарий...

Reverse 1999

Android, IOS, PC
Релиз: 26 октября 2023
Подробнее

Roiaring Month в Reverse 1999

Услуга по приобретению «Roiaring Month» в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Rookie Special в Reverse 1999

Услуга по приобретению «Rookie Special» в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Rookie Shopping Day в Reverse 1999

Услуга по приобретению «Rookie Shopping Day » в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Summon Sale Pack в Reverse 1999

Услуга по приобретению «Summon Sale Pack» в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

60 Crystal Drops в Reverse 1999

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Crystal Drops в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

300 Crystal Drops в Reverse 1999

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Crystal Drops в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...

-5%