Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по деталям корабля в Sea of Conquest: где собирать, как прокачивать и так далее

Качество и мощь вашего судна влияет на то, как часто или редко вас будут потоплять.

Никитенков Валерий
22 февраля, 16:09
  • 6490

Игроки Sea of Conquest прокачивают корабли, забывая про главное — их части. Это местная альтернатива экипировки, только для морских суден. Всего они разделены на 4 категории: пушка, носовая фигура, руль и парус. Они бывают разной редкости, поэтому на старте будут самые обыкновенны пушки и паруса.

Части корабля прокачиваются отдельно. На их улучшение тратятся звёздные осколки — выберите определённое количество и у выбранного предмета увеличится мощь и дополнительные характеристики. Например, у пушки это атака и урон, а у паруса — скорость хода. Поэтому если не хотите тратить время на дальние плавания и артефакт «Рог», не берегите осколки и тратьте их.

Не все части корабля открыты изначально — для их разблокировки нужно повышать уровень судна и флагмана. Например, носовая фигура открывается на 7 уровне прокачки.

Где получить новые части корабля?

  1. Участвовать в ивентах;
  2. Атаковать морских чудищ (до 5 раз в день).

Охота на монстров становится доступной после достижения 5 уровня в Sea of Conquest. Если скооперироваться с другими пиратами, то вместе можно напасть на чудище более высокого уровня. Это, в свою очередь, означает более ценные награды и лёгкое прохождение.

Легендарные части корабля порой продают во внутриигровом магазине. Они выпадают из золотых сундуков Пиратского общака.

Сеты частей корабля

Помимо разделения на категории, части корабля также относятся к разным сетам, то есть наборам. Всего их около 7, поэтому для максимального эффекта и бонусов нужно выбирать части одного сета.

Уровни частей корабля

Есть предметы 1, 12 и 18 уровня. Даже если вам повезёт и из сундука выпадет часть корабля 12 или 18 лвла, для начала нужно, чтобы сам корабль был такого же или большего уровня.

Это важно знать

Если вам больше не нужна какая-то часть корабля, лучше оставить её и использовать на более слабом судне.

Также помимо Звёздных осколков для прокачки частей используются другие материалы, которые вам не нужны.

Смена цвета

Если накопить достаточное количество инструментов, то можно поменять цвет парусов и нарисовать на них уникальный узор. Эти изменения будут отображаться на мировой карте.

Написать комментарий...

Sea of Conquest

Android, IOS
Релиз: 30 ноября 2023
Подробнее

Сильнейшая целительница Корделия (Мелодия Океана) в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Первое пополнение (целительница Корделия)» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного на...

Подарок от Корделии (Набор путешествия) в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Подарок от Корделии (Набор путешествия)» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набо...

Сила мастера в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Сила мастера» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

100 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

200 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 200 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

500 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...