Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по обвесам в Rainbow Six Mobile: какие лучше брать и что они дают

В Rainbow Six Mobile есть море вариантов обвеса для оружия. В этом гайде я рекомендую лучшие варианты.

Никитенков Валерий
21 декабря 2023
  • 1152

Rainbow Six Mobile — соревновательная игра, которая требует от игроков скилла не только во время перестрелок, но и во время выбора обвеса между матчами.

Сначала рассмотрим лазеры — нужно выбрать High Precision Laser (Высокоточный лазер). Он уменьшает вертикальную и горизонтальную отдачи, а также «длину отдачи». Единственный минус — противник видит лазер во время того как вы прицеливаетесь.

Рукоятка (Grip)

Из рукояток есть 3 варианта. Первый подойдёт тем, кто после выбора Высокоточного лазера легко контролирует отдачу оружия — тогда выбираем Lightweight Grip (Лёгкая рукоятка).

С Лёгкой рукояткой сильно повышается скорость прицеливания (ADS Speed) и улучшается стрельба «от бедра».

Если игрок чувствует, что ему не хватает контроля вертикальной отдачи, то тогда выбор падает на Vertical Grip (Вертикальная рукоятка). С её помощью также уменьшается отдача от первого выстрела.

Если нужно уменьшить и вертикальную, и горизонтальную отдачу, то нужно выбрать Tactical Grip (Тактическая рукоятка).

Корпус (Frame)

Рассмотрим 3 варианта корпуса. Если после использования Высокоточного лазера и нужной рукоятки всё равно сложно контролировать отдачу, то выбираем Heavyweight Frame. Она повышает разрушение предметов в ближнем бою и уменьшает отдачу. Есть и минусы — понижается скорость смены оружия, а также скорость перехода анимации бойца с бега на стрельбу.

Если с отдачей всё хорошо, то выбираем Lightweight frame. Такой корпус ускоряет прицеливание, увеличивает скорость движения при прицеливании, а также скорость смены оружия. Единственное, что страдает — точность стрельбы «от бедра».

Более экспериментальная сборка будет с корпусом Wallbuster Bullets. Она и 2 других корпуса повышают урон пуль по стенам. То есть можно будет разрушать более плотные стены, а также куда быстрее это делать.

Дуло (Muzzle)

Flash Hider подойдёт для тех игроков, которым очень сложно контролировать вертикальную отдачу. Также он скрывает дульную вспышку, поэтому врагам будет сложнее заметить такого бойца, даже если он находится в эпицентре перестрелки.

Compensator сильно понижает горизонтальную отдачу, но уменьшает скорость прицеливания.

Если игрок контролирует отдачу, то есть два варианта. Первый из них это Extended Barrel. Такое дуло увеличивает дальность стрельбы.

Второй вариант подойдёт для скрытных игроков — Suppressor, он же глушитель. С его помощью выстрелы становятся тише, ваши выстрелы не отображаются на аудио-компасе, также пропадает дульная вспышка.

Магазин

Расширенный магазин (Extended Mag) понадобится тем, кому постоянно не хватает патронов. Он повышает количество носимых патронов, но уменьшает скорость перезарядки. Если с патронами всё хорошо, то ничего не выбирайте в этом разделе.

Прицел (Optic)

Выбор прицела зависит от личных предпочтений каждого игрока. Если нравится стрелять издалека, то выбирайте прицел с 2-кратным приближением или даже 2,5-кратным приближением. На средней дистанции можно использовать 1,5-кратный прицел.

Для борьбы на ближней дистанции подойдут остальные варианты, включая тот, что идёт по умолчанию, то есть с физическим прицелом, без приближения, красным точек и прочих наворотов.

Написать комментарий...

Rainbow Six Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее

50 Platinum в Rainbow Six Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Platinum в мобильной игре Rainbow Six Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...

1500 Platinum в Rainbow Six Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1500 Platinum в мобильной игре Rainbow Six Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...

-15%

320 Platinum в Rainbow Six Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 320 Platinum в мобильной игре Rainbow Six Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производ...

865 Platinum в Rainbow Six Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 865 Platinum в мобильной игре Rainbow Six Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производ...

-5%

6500 Platinum в Rainbow Six Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6500 Platinum в мобильной игре Rainbow Six Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...

-10%

3100 Platinum в Rainbow Six Mobile

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3100 Platinum в мобильной игре Rainbow Six Mobile на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...