Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Мы должны спасать принцесс, а не убивать их». В Steam вышел инди-хоррор Slay the Princess

Что вы будете делать, если придётся убить принцессу, чтобы спасти мир? Неужели нанесёте удар? Самое время задуматься об этом в мрачном инди-хорроре Slay the Princess.

Гвоздик Иван
26 октября 2023

Инди-студия Black Tabby Games выпустила неоднозначный приключенческий хоррорSlay the Princess, в котором наша цель не спасти, а убить принцессу. Да-да, Марио аж поперхнулся. Игра вышла в Steam и GOG и уже собрала больше тысячи положительных отзывов — а это, на секундочку, 97%. Купить новинку можно за 585 рублей по релизной акции (до 2 ноября).

Геймплей и сюжет очень просты. Вы заходите в подвал и видите принцессу. Непонятно почему, но её смерть спасёт мир от конца света. Наша цель — убить её любой ценой и способом, а её цель — спастись. Для этого она будет врать, умолять, очаровывать, обещать и даже, возможно, попытается убить вас первой. Главное, помните, что судьба всего мира зависит только от вас.

Не только игроки, но и критики очень тепло встретили инди-новинку:

«Нет ничего, что мне не нравилось бы в Slay the Princess. Прекрасная подача, фантастическая и трогательная история, озвучка удивительных персонажей сделана феноменально хорошо, а разветвление сюжетных линии даёт ощущение неограниченных возможностей» — Try Hard Guides.

Steam

Написать комментарий...

Slay the Princess

PC
Релиз: 23 октября 2023
Подробнее