Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс и открытый бета-тест данжен-кроулера Blood Servants

Играйте в одиночку или приводите с собой друзей, рубите, сжигайте и грабьте на своём пути через подземелья и получите безграничную власть.

Гвоздик Иван
7 февраля, 13:44

Издатель Neon Doctrine вместе со студией OneShark анонсировал hack and slash данжен-кроулер Blood Servants, который выйдет только для ПК через Steam. Дата релиза пока что неизвестна, но уже сейчас можно записаться на бета-тест — прямо на странице магазина по кнопке «Запросить доступ». Русского языка в казуальной новинке, к сожалению, нет.

В Blood Servants нам предстоит выбраться из бесконечной тюрьмы, в которой мы очнулись голодными, без своих сил и памяти. Теперь нами движет только одно желание — стать как можно сильнее. Для этого придётся пройти через семь подземелий, собрать идеального героя или даже целую команду и сразиться с полчищами противников.

Ключевые особенности

  • Большой мир. Семь огромных подземелий с эпическим лутом и уникальными злодеями.
  • Кооператив. Зачем сражаться с врагами в одиночку, если можно взять до трёх друзей с собой.
  • Боссы. В конце каждой орды противников стоит их предводитель, на котором можно проверить свои самые лучшие навыки.
  • Улучшения. Улучшайте характеристики, снаряжение, навыки, город, питомца и много чего другого. Закончились апгрейды? Сбросьте персонажа до первого уровня, сохранив все навыки, и вновь начните приключение.

Steam

Написать комментарий...

Blood Servants

PC
Ожидается: 2024
Подробнее