Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс шпионского-экшена нового поколения Physint от Хидео Кодзимы

По мнению Кодзимы, Physint станет кульминацией его 40-летней работы создателем игр и сможет преодолеть барьер между видеоиграми и кино.

Гвоздик Иван
1 февраля, 12:11

Ещё один анонс с презентации State of Play, которая прошла ночью с 31 января на 1 февраля — шпионский экшен Physint от Kojima Productions. Игра нового поколения от Sony Interactive Entertainment и Хидео Кодзимы поступит в разработку только после окончания производства Death Stranding 2: On the Beach. Платформы и примерные даты, что неудивительно, не назывались.

Как заявил сам Хидео Кодзима — основатель студии Kojima Productions:

«Это будет совершенно оригинальный IP. Шпионский-экшен нового поколения. Подготовка идёт полным ходом, но производство в Kojima Productions начнётся только после релиза Death Stranding 2. У нас большой опыт сотрудничества с Sony, ведь мы вместе развивали жанр шпионажа почти 30 лет. Кроме того, Sony занимается не только играми, но и музыкой, и фильмами. Это определённо будет сильный союз. Через два года я буду отмечать 40-летие своей карьеры создателя игр, так что я уверен, что Physint станет кульминацией этой работы».

На данный момент Кодзима не может рассказать ничего сверх этого. Но известно, что для разработки Physint студия Kojima Productions привлечёт лучшие технологии и таланты со всего мира. По сути, в планах сделать именно смесь из интерактивной игры и фильма, чтобы преодолеть барьер между кино и видеоиграми.

Написать комментарий...

Physint

Проект закрыт
Подробнее