Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy пока не будут выпускать на iOS и Android

Capcom представил коллекцию игр Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy.

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy — трилогия, состоящая из визуальных и детективных новелл «Apollo Justice: Ace Attorney», «Phoenix Wright: Ace Attorney Dual Destinies» и «Phoenix Wright: Ace Attorney Spirit of Justice». Пока что эти игры собираются выпустить сугубо на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch; в будущем стоит ожидать мобильную трилогию.

Игра Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy выйдет в начале 2024 года. В первой игре главным героем станет адвокат Аполло Джастис. Он будет расследовать дела и представлять своих клиентов, тыча пальцами и крича на всех, кто лжёт. После его заметит протагонист Феникс Райт, и возьмёт юного адвоката под своё крыло.

На официальном сайте Capcom указано, что Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy не будет поддерживать русскую локализацию. Также игра сделана для одиночного прохождения, а её жанр — «схватки в суде».

Серия Ace Attorney стала популярной благодаря мемам в Интернете, особенно картинке Феникса Райта с криком «Objection!» (Протестую).

Написать комментарий...