Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Apple сделает Mini LED и OLED дисплеи для планшетов iPad Pro 2021 и откажется от экранов Samsung и LG

Никитенков Валерий
24 ноября 2020
  • 1604

Американская корпорация Apple в последнее время старается привнести новые технологии в свои гаджеты: 5G-модуль для линейки iPhone 12 и отказ от процессоров Intel в новых MacBook Air и Pro тому прямое доказательство. Остаётся решить вопрос с планшетами iPad и, по всей видимости, у ребят из Купертино есть хороший ответ. Apple собирается внедрить Mini LED дисплеи в свои планшеты следующего поколения и, скорее всего, сделает она это в первую очередь для iPad Pro.

Если верить слухам, то такой планшет нам покажут уже в первой половине 2021 года. Помимо этого говорят, что Apple работает над OLED-дисплеем для той же модели iPad. Об этом конкретнее мы должны узнать уже во второй половине 2021 года, скорее всего на ежегодной презентации осенью или зимой.

Также известно, что Apple распрощается не только с процессорами от Intel, но и экранами от корейских Samsung и LG. Они поставили дисплеи для линейки iPhone 12. Mini LED-дисплеи будут использоваться не только в планшетах iPad, но и в следующих поколениях MacBook. Конкретной даты нет даже у инсайдеров.

Написать комментарий...