Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Chucklefish перенесёт Wildfrost на iOS и Android

Для мобильной версии Wildfrost выпустили первый трейлер.

Wildfrost это карточный баттлер и рогалик, который изначально вышел на PC и Nintendo Switch 12 апреля 2023 года. Теперь настало время мобильной версии — игру перенесут на iOS и Android 11 апреля 2024 года. Для неё уже появилась страница в App Store. Проект можно будет бесплатно попробовать, а после — купить полную версию, которая будет стоить $6,99. К сожалению, русской локализации не будет, как указано в описании к первому трейлеру.

По сюжету Wildfrost мир покорился Лютому Холоду, поэтому обитатели Сноудвелла — единственный оплот человечества в борьбе с вечной зимой. Игрокам предстоит собрать колоду мечты и отправиться в карточные PvE-бои, чтобы положить конец вечной зиме. В каждой колоде есть свой лидер со своим набором навыков и параметров. По пути игроки будут вербовать замёрзших карт-компаньонов, находить потерянные сокровища и тратить деньги у торговцев.

Даже если поход в Wildfrost будет неудачным, до следующей вылазки можно вернуться в город и развить его, строя различные здания: зоомагазин, хижину изобретателя и так далее.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Wildfrost

IOS, Switch, PC, Android
Релиз: 11 апреля 2024
Подробнее