Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Devil May Cry 5 запустили на Android через termux-box

Devil May Cry 5 нельзя назвать играбельным на Android, но сам факт запуска и игры уже впечатляет.

Никитенков Валерий
31 августа 2023
  • 8872

Ютубер EmuTesting решил протестировать, сколько FPS будет в Devil May Cry 5, если запустить эту игру на смартфоне Moto Edge 30 Fusion со Snapdragon 888+ и 12 Гб ОЗУ. Для этого он использовал эмулятор Windows под названием termux-box.

В итоге Devil May Cry 5 выдаёт в среднем 20 FPS, но движения персонажа как в слоу-мо, также есть просадки ниже 20 кадров. Ещё одна проблема связана с сильным затемнением экрана, из-за чего на тёмных локациях сложно различить модельку героя и врагов.

Напомним, что эмуляторы Windows для Android — единственный способ запускать такие свежие и тяжёлые игры как Devil May Cry 5. Было бы интересно посмотреть, как со своей задачей справился бы Winlator на флагманских и игровых смартфонах.

На данный момент энтузиастам будет сложно реагировать на атаки врагов в Devil May Cry 5 и уклоняться от них, а также набивать красивые комбо. Также вряд ли даже игровые мобильные устройства смогут долго продержаться без активного охлаждения.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Врятли Winlator сможет показать что-то лучше, скорее будет в 3 раза хуже, так как даже при повороте камерой даже в скайриме фпс падает до 2-3
1 сентября 2023