Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для страшной аниме-игры Street 2 Ghost: Evil Draws Close проходит бета-тест на Android

Релиз Street 2 Ghost: Evil Draws Close в Китае должен состояться в июле.

Никитенков Валерий
15 марта, 14:32
  • 1058

Street 2 Ghost: Evil Draws Close это игра для ПК и смартфонов от китайских разработчиков. Из западных маркетов для неё есть страница в Steam, но для iOS и Android нужно пользоваться китайскими App Store и 3839. В маркете от Apple проходит предрегистрация с датой релиза 24 июля 2024 года, а на Android можно скачать тестовую версию, по окончанию которой весь прогресс удалят.

В Street 2 Ghost: Evil Draws Close будет английская локализация, если верить App Store. Это хорошо, так как сюжет в ней интригующий и страшный — мы играем за взрослую аниме-девушку, которая направлялась на вечеринку по окончании учебного заведения. По дороге в машине закончился бензин, поэтому парень пошёл до ближайшей заправки, но вскоре так и не вернулся. В итоге девушка решила проверить, что вокруг происходит и столкнулась со сверхъестественными силами, а точнее — со злыми призраками и монстрами.

Ещё предрегистрация для Street 2 Ghost: Evil Draws Close проходит через TapTap. В нём указано, что в данной игре используются технологии отрисовки света и теней в реальном времени, из-за чего в страшные моменты будет реально не по себе. Также игроки будут делать выбор по мере прохождения, что приведёт к разным последствиям и концовкам.

Управлять в Street 2 Ghost можно разными персонажами, между которыми можно переключаться. Также для них подготовили скины.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Street 2 Ghost: Evil Draws Close

Android, IOS, PC
Ожидается: 24 июля 2024
Подробнее