Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Егор Васильев, голос Ви из Cyberpunk 2077, может озвучить героя S.T.A.L.K.E.R. 2

Представители GamesVoice заявили, что с ними никто не связывался и что раскол сообщества Сталкера на 2 лагеря — клоунада.

Издание iXBT передаёт, что у S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl может появиться русская неофициальная локализация. Этот вопрос обсуждается ВК-пабликом «Вестник "Того Самого Сталкера"» вместе с Егором Васильевым — голосом Ви в Cyberpunk 2077.

Представитель комьюнити под ником Nick Frost сообщил, что вскоре могут начаться переговоры с GamesVoice, студии озвучки, ставшей известной благодаря русскому дубляжу в Hogwarts Legacy. При этом в Сеть слили личную переписку Егора Васильева, где он обещает утопить любую другую озвучку и что у него есть для этого ресурсы. В комментариях к посту представитель GamesVoice заявил, что они не имеют отношения к скандалу и никто пока диалога насчёт озвучки Сталкера 2 с ними не вёл.

Часть скандала можно прочитать в одном ТГ-паблике. Один из представителей комьюинити Сталкера говорит, что у Егора Васильева завязался конфликт с другим моддером по кличке «Кощей». Второй заявил, что он сделает озвучку для Сталкера 2, но Васильев раскритиковал её качество. Он заявляет, что является ярым фанатом вселенной S.T.A.L.K.E.R., поэтому подключит связи и не допустит, чтобы такое выходило.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
В панке он звучал лалочно, как по мне)
Но в сталкере, мне кажется, будет очень даже норм
4 июля 2023

S.T.A.L.K.E.R. 2

PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 5 сентября 2024
Подробнее