Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Epic Apes это игра-песочница про обезьян-бандитов с русским языком

В Epic Apes можно стрелять в мафиози из дробовика и прятаться в коробке, как в Metal Gear Solid.

Никитенков Валерий
23 февраля, 12:29
  • 1370

Мобильная игра Epic Apes вышла на Android 16 января 2024 года. Она привлекает своей бандитской атмосферой, где вместо людей на улицах бегают обезьяны. Они умеют пользоваться винтовками и дробовиками, поэтому враги смачно отлетают после каждого выстрела. Конечно, мафиози тоже могут дать сдачи, так что в такие моменты надо использовать аптечку или гранату, чтобы уничтожить сразу группу врагов.

В Epic Apes можно встретить на локациях других игроков. Плюс в некоторых ситуациях получится пройти по стелсу, подкравшись незаметно к врагу и вырубив его одним ударом биты. Во время изометрических миссий игроки зарабатывают деньги и получают материалы из сундуков, чтобы потом потратить это всё на обустройство дома и крафта предметов.

В Epic Apes есть русский язык, причём на достойном уровне. Свободно по миру перемещаться нельзя, вместо этого игрок выбирает конкретное место, куда ему нужно направиться. Интересно, что заработанные деньги нужно ещё положить на счёт; видимо их могут отнять более сильные приматы. Ещё стоит быстрее скрафтить ящик, чтобы хранить в нём разные ресурсы.

Игроки Epic Apes жалуются на высокие цены в магазине. Чтобы минимизировать траты, стоит заходить каждый день и собирать награды для новичков в течение недели.

Google Play

Написать комментарий...

Epic Apes: MMO Survival

Android
Релиз: 23 февраля 2024
Подробнее