Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Football Manager 2024 Touch выйдет также и на iOS

Раньше считалось, что Football Manager 2024 Touch будет эксклюзивом Nintendo Switch. Это не так.

Football Manager 2024 Touch — одна из версий нового футбольного симулятора, которая выйдет 6 ноября не только на Nintendo Switch, но и на iOS. Игра будет доступна подписчикам Apple Arcade.

Отдельной страницы для Football Manager 2024 Touch не будет. В официальном пресс-релизе даётся ссылка на прошлогоднюю версию в App Store. У этого есть и свои плюсы. Например, игроки FM23 Touch смогут перенести свои сохранения и продолжить футбольную карьеру, вместо начала с чистого листа.

Football Manager 2024 Touch отличается от других симуляторов футбола менее привлекательной картинкой — 3D-футболистами с высоты птичьего полёта никого не удивить, а от теней и освещения ожидаешь чего-то приближенного к EA Sports FC 24 и eFootball 2024.

Но у Football Manager 2024 Touch есть уникальное преимущество — вместо коллекционирования карточек игрок выступает в роли реального футбольного тренера:

  • Надо не просто выбирать тактику «4-3-3», а прорабатывать любой сценарий на поле, выбирая какие футболисты за что будут отвечать;
  • Надо следить за состоянием здоровья и физической формой каждого игрока.

App Store

Написать комментарий...

Football Manager 2024 Touch

IOS, Switch
Релиз: 6 ноября 2023
Подробнее