Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Galaxy Z Fold3 якобы уменьшится в размерах, Xiaomi работает над тремя складными смартфонами

Никитенков Валерий
25 декабря 2020
  • 1522

Инсайдеры заявляют, что новая линейка складных смартфонов от корейской корпорации Samsung — Galaxy Z Fold3 — будет уменьшена в размерах, особенно это касается экранов. Сделано это по одной причине — в корпус надо вставить стилус. Кстати, Fold3 будет первой линейкой складных смартфонов, поддерживающих стилус. Разница не такая уж и большая: 7,55 дюймов у Fold3 по сравнению с 7,59 дюймами у Fold2.

Стоит заметить, что это касается основного дисплея. У новой линейки экран поддерживает частоту обновления в целых 120 Гц, но с технологией LTPO эта частота может опускать до очень низких частот, что уменьшит затраты аккумулятора.

Эта информация поступила от инсайдера Росса Янга из DisplaySearch, который ранее уже предоставлял достоверную информацию об экранах смартфонов. Помимо этого он знает, что китайская компания Xiaomi работает над тремя складными смартфонами. Один из них «раскрывается», то есть идёт переход из стандартного мини-размера в большой (Galaxy Z Fold2), другой наоборот закрывается, а третий выполнен в стиле раскладушки, как Galaxy Z Flip.

Написать комментарий...