Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплейный трейлер и начало тех-теста ролевого экшена Duet Night Abyss

Одиночная игра в духе Genshin'а будет доступна всего пару дней для всех зарегистрированных участников. Ждём море скриншотов и геймплейных роликов.

Гвоздик Иван
27 марта, 13:09

Разработчики из Pan Studio вместе с издателем HERO GAMES закрыли приёма заявок на предстоящее техническое тестирование анимешного ролевого экшена Duet Night Abyss ещё 22 марта. С того момента все участники, кто подал заявку на официальном сайте игры, уже получили приглашения на указанную почту. Тестирование начнётся сегодня, 27 марта в 13:00 по Москве, и продлится до 15:00 29 марта. В это время игра будет доступна только на ПК на пяти языках: английском, японском, корейском и двух вариантах китайского.

К началу тестирования Pan Studio подготовила обширное геймплейное видео на 27 минут, в котором были показаны первые кадры сюжета и игрового процесса.

Насколько видно из видео, с самого начала игры мы сможем выбрать персонажа мужского или женского пола и сразу погрузиться в приключения. С первых минут нам показали использование навыков, сражение с монстрами, выполнение квестов, взаимодействие с NPC, а также открытие сундуков. Особенно хотим отметить наличие огнестрельного оружия.

В целом, Duet Night Abyss довольно сильно напоминает тот же Genshin Impact по визуальному стилю и геймплею. Но это и не удивительно.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel I5 9-го поколения или Ryzen 5 2600X;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 1060 или Radeon RX 580;
  • Место на диске: 20 ГБ.
Написать комментарий...

Duet Night Abyss

PC
Ожидается: 2024
Подробнее