Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Goddess Order: Вышел новый трейлер с персонажами и сюжетом

Пока Kakao Games не готов назвать дату релиза Goddess Order.

Последняя новость по Goddess Order была в августе 2023 года. Теперь издатель Kakao Games вместе с игровой студией PixelTribe выпустили новый трейлер. В нём можно увидеть игровых персонажей — на релизе играбельными будут как минимум 3 из них, указанных на официальном сайте.

Первый герой — Lisbeth. Это принцесса, которая всегда стремится к правосудию. Но если на её пути повстречается предмет или человек, которого она обожает, то может стать неуклюжей и отвлечься. В плане регалий Lisbeth видит себя больше как рыцаря, чем принцессу.

Второй герой это Violet. За свою меткость её прозвали снайпером, хотя она также способна победить соперника в ближнем бою. Знания Violet распространяются на все сферы жизни, поэтому её считают элитным бойцом, который может показать себя во всём. Тем не менее у неё есть одна слабость — она плохо обращается с деньгами.

Третий персонаж это Jan. После того как он проиграл принцессе Lisbeth, он присоединился к её королевской группе. Постепенно он был поражён стремлением Lisbeth к справедливости, поэтому доверяет ей и служит ей всем сердцем. Jan тренируется каждый день, чтобы стать королевским рыцарем.

Даты релиза Goddess Order пока нет, как и предрегистрации в маркетах. Пока можно подписаться на соцсети разработчиков.

Написать комментарий...

Goddess Order

IOS, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее