Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игра AstrArk в жанре Tower Defense доступна в Google Play

В раннюю версию AstrArk можно поиграть через Юго-Восточную Азию.

Никитенков Валерий
19 января, 09:11
  • 1367

Мобильная игра AstrArk появилась в Google Play Филиппин и, вероятно, других стран ЮВА. Это пробный запуск, в ходе которого игроки будут сражаться с ботами и друг с другом. Правила просты — оппоненты выставляют своих лучших воинов на защиту энергополя, за которым стоит генерал. В итоге на них бегут волны врагов, от которых нужно отбиваться. Причём может действовать следующая схема — если у одной из сторон больше урона, то на другой стороне появляется больше монстров. Это приводит к поражению.

Матчи в AstrArk разбиты на раунды — в начале каждого из них нужно выбрать 1 из 3 баффов. Что касается юнитов, то они призываются за энергию, которая собирается с убитых монстров.

Если говорить о жанре AstrArk, то это Tower Defense. За победы повышается ранг, плюс ведётся подсчёт стрика — череды побед, за что рейтинг может увеличиваться ещё быстрее.

Из интересного — в AstrArk есть также кооперативный режим. Что до юнитов и генералов, то они выбиваются через гача-систему. Игрокам выдают валюту, которую можно обменять на гача-билеты.

Google Play

Написать комментарий...

AstrArk

Android
Ожидается: 2024
Подробнее