Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инсайдер Kurakasis: «NetEase делает Marvel Rivals для смартфонов и других платформ»

Официальный анонс Marvel Rivals должен состояться в этом году.

В соцсети X инсайдер Kurakasis сообщил, что NetEase Games работает над кроссплатформенной игрой Marvel Rivals. Пока что официального анонса нет, но подобный инсайд уже был в январе этого года. Релиз игры состоится на PC, смартфоны и консоли. Анонс Marvel Rivals состоится в этом году.

Пока что неизвестно какой жанр у Marvel Rivals — ещё в 2019 году издание MMO Culture передавало, что в разработке находится AAA проект по вселенной Marvel с жанром «шутер от первого лица». Студия с сотрудниками расположена в Гуанчжоу, в городе Китая. Её также разрабатывают на консоли, PC и смартфоны. Но инсайдер Kurakasis не уверен, что Marvel Rivals — это именно та игра, о которой западные издания говорили в 2019 году. Но как он знает, «AAA проект по вселенной Marvel» ещё не отменили.

Пока что у инсайдера 100% уверенность по поводу официального названия Marvel Rivals, что его разрабатывает именно NetEase Games, и что анонс состоится в 2024 году. Несмотря на жанр, стоит ожидать онлайн-элементы и F2P, а не одиночную и премиальную кампанию.

Написать комментарий...