Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инсайдер: Шутер Tom Clancy’s XDefiant не выйдет в ближайшее время

Несмотря на некоторые незначительные обновления, проект всё ещё находится в подвешенной стадии. Но, по мнению инсайдера, шутер точно не заморожен.

Гвоздик Иван
24 февраля, 10:34

Многопользовательский шутер от первого лица XDefiant вряд ли выйдет в ближайшее время — сообщил инсайдер Том Хендерсон в «западных соцсетях». По его мнению, проект не заморожен, но очень мало вероятно, что он появится в марте. Подтверждает его слова сообщение одного из тестировщиков, который заметил небольшой прогресс в шутере: теперь пользователи могут обновить версию для PlayStation и запустить игру, но дальше главного меню пройти не выйдет.

Напомним, что разработчики из Ubisoft планировали релиз XDefiant до конца лета 2023, а после перенесли игру на осень. Теперь же дата выхода смещена на неопределённый срок.

Насколько известно на данный момент, в многопользовательском шутере XDefiant нас будут ждать как минимум 5 фракций, 14 карт, 3 арены, 24 вида оружия, 44 улучшения, несколько режимов и боевой пропуск. В дальнейшем количество контента увеличится с выпуском сезонных обновлений.

А вот чего точно не будет, так это системы матчмейкинга, которая должна подбирать в одно сражение игроков с примерно одинаковым уровнем навыков. Судя по всему, подобное будет работать только для новичков, которые ещё не дошли до 25 уровня. Но не переживайте, подобное «новшество» не распространяется на рейтинговый режим.

Написать комментарий...

Tom Clancy’s XDefiant

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее