Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

iPad Pro 2024 получит OLED дисплей и высокий ценник

Apple решила повысить качество дисплеев iPad Pro. Инсайдеры ожидают модели с 2 разными диагоналями.

Никитенков Валерий
10 июля 2023
  • 1516

Издание Gizmochina передаёт, что iPad Pro получит OLED-дисплей в 2024 году. Переход с Mini LED LCD экранов вызвана тем, что Apple хочет быть в авангарде не только дизайна, но и предлагаемой начинки. А так как версия от 2022 года стоит 83.990 рублей в российских маркетах, то версия 2024 года уже будет около 100.000 рублей. Всего ожидается 2 версии: с диагональю 11 и 13 дюймов.

Ожидается, что производство iPad Pro 2024 с LTPO OLED дисплеем начнётся в первом квартале следующего года. Такие экраны помогут увидеть настоящий чёрный цвет, а также получить изображение с технологией HDR. А LTPO позволит динамично менять частоту обновления экрана в зависимости от контента: фото, видео, интернет-сёрфинга или игр.

Вместе с этим поставки ноутбуков MacBook с OLED-дисплеем отсрочат. Ранее ожидалось, что такие устройство появятся уже в 2024 году, а теперь инсайдеры ожидают первых поставок в 2027 году.

Напомним, что Apple очень медленно внедряет OLED-технологии в свои устройства, начав с iPhone и Apple Watch. И это несмотря на то, что компания позиционирует себя в авангарде технологичной начинки.

Написать комментарий...