Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Итоги года: лучший тир 2015 - Hitman: Sniper

Иванов Олег
21 декабря 2015
  • 1537

Игры из серии Hitman никогда не разочаровывали геймеров, и эта игра - не исключение. Несмотря на то, что она представляет собой не стандартный шутер, а скорее виртуальный тир, или галерейный шутер, как их ещё называют, Hitman: Sniper сумела завоевать сердца поклонников жанра.

Вашим персонажем в ней, традиционно, станет Агент 47, выполняющий миссии по уничтожению врагов, вооружённый, как всегда, лучшими снайперскими винтовками. Количества винтовок (а их в этой игре 13 видов) и миссий, которых насчитывается около 150-ти, будет более чем достаточно для самого требовательного поклонника непрерывной стрельбы.

Возможно, эта игра покажется вам немного однообразной – но это особенность всех галерейных шутеров. Во всем остальном она выглядит невероятно отшлифованной и продуманной – и что касается удобного управления, и что касается визуального оформления. В ней достаточно динамики, состязательных элементов, да и просто совершенно банальных возможностей для снятия стресса – отстрел виртуальных врагов поможет отвлечься от чего угодно.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Hitman: Sniper

IOS, Android
Релиз: 4 июня 2015
Подробнее