Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Корейский экшен Stellar Blade выйдет в релиз в 2024 году как эксклюзив для PS

Эффектный корейский боевик с красивыми девушками и поддержкой от Sony. Даже старые трейлеры выглядят интересно.

Гвоздик Иван
28 декабря 2023
  • 1197

Экшен от третьего лица Stellar Blade наконец-то выйдет в релиз в следующем году. Именно такая информация появилась на официальном портале PlayStation Blog наряду с другими крупными играми 2024 года: Helldivers 2, Rise of the Ronin и Final Fantasy VII Rebirth. Проект от южно-корейской студии Shift Up выйдет при поддержке Sony эксклюзивно для PlayStation 5.

Изначально экшен был представлен Shift Up под кодовым названием Project Eve и под лозунгом «приключенческий боевик». Но теперь известно, что эксклюзив для PlayStation расскажет нам историю бойца Евы, которая вынуждена противостоять ордам инопланетных захватчиков. Геймплей же будет крутиться вокруг сражений: комбинаций ударов, прокачки оружия и улучшения боевых навыков. А дизайн врагов и окружения явно указывает на азиатский колорит.

Кстати, кроме нового проекта в каталоге PlayStation, Sony представила современные аксессуары для консоли: беспроводную гарнитуру Pulse Elite, который выйдет на рынок 21 февраля, и контроллер DualSense в дизайне Sterling Silver, который можно будет купить уже с 26 января.

Написать комментарий...