Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны

Lona: Realm Of Colors доступна в 2 версиях: демо и премиальной.

Lona: Realm Of Colors вышла на ПК 9 июля 2021 года. Игра имеет в основном положительные отзывы в Steam, но свою долю хайпа она не получила из-за нишевости. Дело в том, что это приключение в формате «point and click», которое рассказывает об истории девочки Лоны. Она умеет рисовать, но в её жизни что-то произошло, из-за чего внутри неё борются 2 силы — добрая, которую представляет белый котик, и злая, которую представляет чёрный ворон.

Теперь Lona: Realm Of Colors выпустили на iOS и Android, причём сначала можно попробовать демоверсию, а уже потом купить полную за 99 рублей. В бесплатной версии нет рекламы, а пройти можно 4 уникальные сцены. В полной версии есть все 14 сцен и головоломок.

Отмечу, что Lona: Realm Of Colors вышла 24-25 января 2024 года, в зависимости от платформы, хотя та же Lite-версия появилась только 2 марта этого же года, если верить Google Play.

В плане стилистики Lona напоминает GRIS — игру, где акварельные краски и их сочетание играют важную роль. Из минусов отмечу отсутствие лёгкой музыки на заднем плане, по крайней мере на POCO F5. Также в Lona нет обучения, что для некоторых игроков наоборот будет плюсом.

App StoreGoogle Play (премиум версия)

App StoreGoogle Play (демоверсия)

Steam

Написать комментарий...

Lona: Realm Of Colors

PC, Android, IOS
Релиз: 9 июля 2021
Подробнее