Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Ragnarok Origin: ROO можно предзагрузить — релиз сегодня

Старт серверов Ragnarok Origin: ROO намечен на сегодня.

Никитенков Валерий
28 февраля, 09:28
  • 2433

Разработчики Ragnarok Origin: ROO из Gravity Game сообщили в официальном посте, что предзагрузка клиента игры на iOS, Android и PC началась 27 февраля. Скачать игру можно через App Store и Google Play многих стран Южной и Северной Америки. Что касается ПК-версии, то её можно скачать через официальный сайт.

Сервера Ragnarok Origin: ROO откроют сегодня, 28 февраля, в 17 часов по МСК. Игрокам обещают кросс-плей между разными платформами благодаря одному аккаунту. Геймеры смогут создать своего аватара и проходить квесты, чтобы получать материалы для прокачки оружия и экипировки. Также для персонажей можно выбирать разные активные навыки в зависимости от ситуации на поле боя.

Ещё одна фишка Ragnarok Origin: ROO — можно свободно менять класс персонажа. Также искать секреты и мистические локации, плюс выполнять ежедневные миссии и участвовать в ивентах.

Для победы в Ragnarok Origin: ROO нужны питомцы, которых надо коллекционировать и тренировать. Они заменят реальных игроков во время забегов по подземельям.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Ragnarok Origin Global

IOS, Android
Релиз: 28 февраля 2024
Подробнее