Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная аниме-JRPG игра Yggdra Resonance проходит предрегистрацию

Yggdra Resonance можно предзакать в корейских App Store и Google Play. Игроки будут собирать отряд из воинственных вайфу.

Никитенков Валерий
31 марта 2023
  • 3567

Yggdra Resonance — мобильная jRPG, для которой проходит предрегистрация на смартфонах. Пока что релиз намечен на 12 мая этого года, но только в Южной Корее. Пока что разработчики выпустили большой музыкальный трейлер, в котором ещё показывают аниме-вставки и героинь, которым предстоит сражаться с монстрами.

Битвы в Yggdra Resonance будут проходить в пошаговом и автоматическом формате. Главное — сформировать правильно отряд и прокачивать героев. Судя по скриншотам, это будет смесь Средневековья и современности, так как некоторые персонажи используют футуристичные технологии и снайперские винтовки.

Новых персонажей в Yggdra Resonance надо будет выбивать через гача-систему; мы ожидаем, что за предзаказы игроки получат награду в виде материалов и билетов на призыв. Радует, что с каждой девушкой можно будет завести романтические отношения, для этого надо делать подарки. Взамен они будут радовать геймеров плавными анимациями движений.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...