Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильную MMO Avatar: Reckoning отменили

Archosaur Games решили прекратить разработку Avatar: Reckoning.

Никитенков Валерий
26 января, 12:06
  • 1348

Avatar: Reckoning должна была стать ещё одной AAA-игрой на смартфонах, которая по графике и геймплею может тягаться с The Division: Resurgence. Несмотря на глобальные планы Archosaur Games и Ubisoft, мобильную игру отменили. Эта информация стала известна после пресс-релиза студии Archosaur от 23 января 2024 года. Разработчики заявили, что они долго думали над этим решением и оно окончательное. Никакого релиза Avatar: Reckoning на iOS, Android и другие платформы.

Несмотря на хайп вокруг Avatar: Reckoning, в Archosaur считают, что отмена данной игры не повлияет на финансовую стабильность компании. Как указывает издание pocketgamer, для Avatar: Reckoning проходил пробный запуск на Филиппинах. Ещё ожидалось, что игр выйдет в Китае.

Релиз Avatar: Reckoning был назначен на первую половину 2024 года, несмотря на выход Tencent из проекта. Одна из причин, по которой игру могли отменить — в ней нет открытого мира. Вместо этого игроки проходят коридорные локации, уничтожают огромных роботов и аватаров. Из плюсов можно отметить только графику и видеовставки.

Написать комментарий...

Avatar: Reckoning

Проект закрыт
Подробнее