Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NCsoft показал игру Project BSS для ПК и смартфонов по Blade & Soul

Project BSS показали на G-Star 2023. Игрокам предстоит собирать разных героев.

Никитенков Валерий
16 ноября 2023
  • 1532

Project BSS — аниме-гача от корейского издателя NCsoft, которую впервые показали на G-Star 2023. У неё пока нет официального названия, но известно, что её события будут разворачиваться в мире Blade & Soul.

Project BSS разрабатывают под ПК и смартфоны; это будет кросс-платформенный проект в жанре RPG с коллекционированием героев.

В Project BSS игроки будут исследовать открытые локации, такие же яркие, как в Genshin Impact. С врагами будет сражаться группа из 5 героев, между которыми можно переключаться. Также будут помощники, управляемые ботами.

Графика в Project BSS не берёт звёзд с неба, но спецэффектов много. Также стоит ожидать множество игровых режимов, включая рейды на мировых боссов.

В Project BSS будут разные персонажи и главная цель — собирать их всех, а также прокачивать. У каждого из них своя стихия и роль в команде.

Пока что даты релиза нет. Стоит ожидать, что данная игра выйдет в 2024 году в Южной Корее. После этого она может перебраться на глобальный маркет. Больше скриншотов на Gematsu.

Написать комментарий...

Project BSS

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее