Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новое обновление Farlight 84 будет крупным и связанным с 1 годовщиной

Разработчики Farlight 84 записали крупное видео, где рассказали о будущих изменениях.

Никитенков Валерий
12 апреля, 13:44

Королевская битва Farlight 84 приближается к своей первой годовщине. Следующее обновление v2.2 выходит 18 апреля, и первое крупное изменение в нём связано с сезонами. Теперь каждый из них будет длиться 3 месяца. Также вместо наград, разбросанных по всему меню, игроки Farlight 84 будут выполнять миссии, собирать с них награды и прокачивать свой аккаунт в «Показателе триумфа». Больше ничего улучшать не надо.

Ещё в Farlight 84 появится новая валюта — монеты Farlight. Они также выбиваются в Показателе триумфа, а тратятся на кастомизацию и скины. Так, в обновлении v2.2 игроки смогут выбить наряд для Maggie. К слову, у нового Показателя будут бесплатная и премиальная тропы, но в честь 1 годовщины все игроки, обновившиеся до версии 2.2, смогут забрать премиальную версию бесплатно. Получается, 3 месяца они будут получать топовые награды наравне с остальными.

С патча 2.2 игроки будут больше мотивированы на сбор разных скинов для героев, так как их можно будет менять, находясь в одном лобби с друзьями, причём те будут мгновенно видеть изменения внешности у вашего бойца. Помимо этого меню матчмейкинга и выбора персонажа стало более удобным и стильным. Плюс во время ожидания других игроков вы можете отправиться на разогревочный матч.

Также в Farlight 84 появится механизм, который снижает скорость союзника или противника, когда тот бежит и получает урон. При этом если делать подкат или прыгать, то входящий урон не замедляет скорость персонажа. Это заставит игроков не стоять на месте и всячески уворачиваться. Ещё они теперь могут использовать скиллы во время подкатов или перезарядки и даже совершать подкат сразу после приземления.

Мастерство владения оружием

Ещё в Farlight 84 добавят одинаковое HP разным бойцам, при этом увеличивая или уменьшая урон по ним в зависимости от физических размеров аватара. Так, если он большой, то по нему легче попасть, но его не так легко замедлить; а вот более тонкие враги наоборот будут сильнее замедляться от попадающих пуль.

Также в игре разделят обвесы по категориям, в зависимости от типа оружия. Так, если игрок хочет пострелять из снайперской винтовки, в начале матча ему лучше собирать обвес конкретно для этой категории. Ещё по мере частоты использования пушки будет прокачиваться мастерство владения ей, увеличивая урон и давая другие постоянные усиления.

Apex Legends Mobile 2.0?

Разработчики Farlight 84 заметили, что на некоторых больших базах проходит мало напряжённых боёв просто из-за того, что игрокам требуется время, чтобы добежать и найти друг друга. В итоге на карте появились зиплайны и площадки для быстрого вертикального перемещения, прямо как в Apex Legends Mobile.

Возрождение после смерти

Также разработчики Farlight 84 изменили систему возрождения. Теперь, когда один игрок из группы умирает, ему придётся ждать, пока не погибнут все его тиммейты, или ждать 1 минуту до персонального возрождения.

Ещё разработчики решили проблему с ситуацией, когда ваши тиммейты погибают и они находятся далеко от вас, из-за чего не хватает время на их возрождение. Теперь в игре появятся специальные устройства воскрешения. Они позволят возродить сразу всех тиммейтов. Но воспользоваться таким девайсом можно только 1 раз.

Написать комментарий...

Farlight 84

IOS, PC, Android
Релиз: 24 апреля 2023
Подробнее

500 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

100 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

1000 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

2000 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

-10%

3000 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

-10%

5000 Diamonds в Farlight 84

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5000 Diamonds в мобильной игре Farlight 84 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

-10%