Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Огромные скидки в Steam на игры от Sony, Microsoft, Sega, Activision и EA

Только вот одно но — практически все из них теперь недоступны для активации с аккаунтов из РФ и РБ, так что придётся немного повозиться с покупкой.

Гвоздик Иван
7 февраля, 11:13

В магазине Steam, в рамках еженедельной распродажи, стартовали приятные скидки на проекты многих крупных издателей, вроде Sony, Microsoft, Sega, Activision Blizzard и Electronic Arts. Предложения будут действовать до 13 февраля включительно, но только для жителей других стран — в России игры этих компаний недоступны для покупки. Также напомним, что параллельно в Steam проходит фестиваль «Играм быть», на котором можно опробовать сотни бесплатных демоверсий.

Самое интересное предложение на распродаже получил издатель Electronic Arts, скидки на игры которого дошли до 95%. Так, по очень выгодной цене можно забрать обе части STAR WARS Jedi со скидкой в 88 и 50%, кооперативное приключение It Takes Two с 75%, шутер Battlefield 2042 с 80%, сборник Mass Effect Legendary Edition с 84% и хоррор Dead Space с 60%.

Аналогичная щедрость распространяется на Activision Blizzard, которая раздаёт игры из серий Call of Duty, Crash Bandicoot и Diablo. А также на Sega с её серией Yakuza, Disney с проектами по Звёздным войнам и Индиане Джонсу, Sony с Marvel’s Spider-Man, UNCHARTED и God of War и Microsoft со скидками на игры серии Gears, Halo и Ori.

Написать комментарий...