Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыта запись на бета-тест мобильной версии Stone Age: Digital Edition

Дедлайн для подачи заявки — 13 февраля.

Никитенков Валерий
9 февраля, 08:56
  • 1158

Цифровая версия настольной игры Stone Age: Digital Edition вышла на ПК 22 августа 2023 года. Теперь издатель и разработчик Acram Digital собирается перенести проект на смартфоны iOS и Android. Сначала компания собирается провести бета-тест на обеих платформах. Чтобы принять участие, нужно подать отдельную заявку для каждой из ОС — iOS и Android. Сделать это можно до 13 февраля.

Разработчики Stone Age: Digital Edition обещают изменения для мобильной версии. Вероятно, речь касается изменения интерфейса и добавления сенсорного управления, а не более серьёзных вещей.

В Stone Age: Digital Edition игроки управляют племенами доисторических людей. Начиная с базовыми инструментами, они будут собирать ресурсы и развиваться. Главная проблема — места для сбора материалов и еды ограничены, поэтому нужно договариваться или воевать с другими племенами.

Если друзья не хотят играть в Stone Age: Digital Edition, то можно сразиться против ИИ — разработчики обещают три уровня сложности для оппонентов-ботов. Также они говорят про бесконечную реиграбельность. Что касается мультиплеера, то он тоже есть, с рейтинговой системой, дивизионами и даже синхронным/асинхронным режимами.

Steam

Написать комментарий...

Stone Age: Digital Edition

PC, Android, IOS
Релиз: 22 августа 2023
Подробнее