Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый трейлер Asphalt Legends Unite с датой релиза — больше информации по игре

Серия Asphalt впервые появится на консолях PlayStation.

Никитенков Валерий
26 марта, 16:46
  • 1011

Разработчики Asphalt Legends Unite выпустили первый трейлер, который показывает, чего стоит ждать от переделанной версии Asphalt 9: Legends. Её основная фишка — кроссплатформа. Legends Unite впервые перенесёт серию Asphalt на консоли PlayStation 4 и PS5. Также в трейлере указана официальная дата релиза — 17 июля 2024 года. Эта же дата стоит на официальном сайте. Предрегистрация через маркеты на разных платформах пока не проходит.

Из режимов Asphalt Legends Unite поддерживает кросс-плей, мультиплеер и кооператив. Также будет режим 5v3, где одним нужно догнать гонщиков, а другим — оторваться от погони.

Также разработчики Asphalt Legends Unite рассказали, как им удалось достичь реалистичного и динамичного освещения и отражений — благодаря новому игровому движку.

Несмотря на амбициозность проекта, разработчики Asphalt Legends Unite считают выпуск проекта лишь первым шагом на эволюционном пути Asphalt. Завтра, 27 марта, игрокам обещают больше новостей. Так что подписывайтесь на игру на AppTime и ожидайте уведомления.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Меня смущают эти слова, (Прогресс игроков Asphalt 9 перенесётся в Asphalt Unite.) и что-то мне подсказывает, что такое же было в Asphalt 8, когда он переносил, свои данные на 9 часть, а это часть Unite не выглядит, как как что-то супер сверх громкое, а скорее 9 часть где поменяли только (графика, меню, машины) а так же, (переставили карты местами) и все, а в целом Gameplay, будет таким же как и 9 части, но не как в Ned Forspeed Mobile или к примеру, Forza Haraizen 5 потому что это коридорный прямой, заезд повторюсь такой же, как и в 9 части, а я то думал это будет игра в открытом мире, не на словах а на деле как в gta, где ты сам решаешь, куда ехать и как ехать и во сколько, по времени ехать чтобы начать, ту или иную миссию, так же как в Ned Forspeed Underground ну или НФС MOBILE 2024 вот и все.
26 марта, 18:52

Asphalt Legends Unite

IOS, Switch, PC, Xbox One, Xbox Series S/X, Android
Ожидается: 17 июля 2024
Подробнее