Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Pico Tanks - новая танковая аркада, для любителей командой игры и кастомизации

Имперский Андрей
22 ноября 2017
  • 3026

Pico Tanks - это казуальная, аркадная MMO - арена про танковые баталии, ориентированный на командные действия. После выхода, Pico Tanks можно будет бесплатно скачать в App Store и Google Play. Игроку потребуется разблокировать предметы в древе улучшений, чтобы построить свой собственный танк и обустроить его по собственному желанию и стилю игры. Кроме того, разработчики предлагают украшать свои машины различными антенами и другими деталями.

Разработчики советуют взаимодействовать с командой и до начала боя решить, кто на чем выйдет в сражение. Непосредственно перед началом боя, игроки смогут выбрать технику подходящую команде. Чтобы быстрее развиваться, игрокам будут доступны различные задания с наградами, например, уничтожить танк противника или осуществить поддержку союзника. Оценить геймплей можно на игровом видео от разработчиков:

В Pico Tanks машины разделены на базу, оружие и способности, так что игроки смогут создать танк подходящий именно им. В зависимости от базы, машина получает различные ходовые характеристики, прочность. Орудие влияет на скорострельность, урон и лечение. Интересно, что некоторые орудия имеют необычные траектории полета, которые могут существенно повлиять на боевую эффективность в различных сражениях. Способности, по сути являются умениями, которые могут защитить вас от огня соперника или же наоборот нанести большой урон по площади.

Дата релиза пока не назначена, однако в ближайшие пару месяцев, разработчики надеются запустить закрытый бета-тест, а в середине 2018 года перейти в стадию открытого тестирования.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
А это когда выйдет?
5 апреля 2018

Pico Tanks

IOS, Android
Релиз: 31 января 2020
Подробнее