Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Платформер Sonic Superstars вышел на PC, PS, Xbox и Switch

SEGA представила трейлер и геймплей нового платформера Sonic Superstars. Игра вышла на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Switch.

Гвоздик Иван
17 октября 2023

Компания SEGA выпустила релизный трейлер платформера Sonic Superstars, который вышел сегодня — 17 октября. В ролике нам показали вступительную сцену, отрисованную в аниме стиле, а также 12 минут геймплея. Новая часть Соника доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch на русском языке.

События Sonic Superstars перенесут нас на мистический архипелаг Нортстар, полный красочных локаций и необычных огромных животных. На нём наши герои столкнутся с Охотником Фангом, Доктором Эггманом и новым загадочным противником, который поработил обитателей острова и сделал их своими марионетками. Удастся ли Сонику, Тейлзу, Наклзу и Эми Роуз остановить врагов и принести мир на эти острова?

Ключевые особенности Sonic Superstars

  • Классический платформер Соник сохранил свою атмосферу и аутентичность, но приобрёл нечто новое — переосмысленную 3D графику, обновлённый сеттинг и изменённый геймплей.
  • Сыграть теперь можно за любого из культовых героев: Соника, Тейлза, Наклза и Эми Роуз.
  • С помощью силы изумрудов Хаоса можно менять форму героя, делиться на несколько существ и преодолевать водопады.
  • Впервые в серии Sonic появилась возможность пройти всю сюжетную кампанию в локальном кооперативе на четырёх человек.

Steam

Написать комментарий...

Sonic Superstars

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One
Релиз: 17 октября 2023
Подробнее