Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Pokémon Sleep поможет следить за сном и собирать Покемонов

Приложение Pokémon Sleep выпустят в конце июля этого года на iOS и Android. Спать ещё никогда не было так сложно.

Pokémon Sleepприложение, которое следит за качеством вашего сна. Издатель The Pokemon Company выпустил почти 3-минутное видео, в котором показал основные функции приложения.

В Pokémon Sleep игрок должен ставить рекорды по длительности сна, чтобы зарабатывать очки и помогать покемону Снорлаксу эволюционировать. Также ему надо готовить пищу; уровень сытости и количество часов во сне позволят пригласить на виртуальную летнюю поляну больше Покемонов.

От типа сна, пользователи Pokémon Sleep будут открывать Покемонов в разных позах. Например, в Покедекс может добавиться Пикачу, дремлющий сидя, или же крепко спящий на боку. Только не каждому понравится, что приложение будет записывать, когда пользователь громко спит.

Приложение Pokémon Sleep должно выйти в конце июля в App Store и Google Play. Сейчас для игры проходит предрегистрация на Android. Из минусов проекта — разработчики рекомендуют поставить смартфон на подзарядку перед сном, оставить экран включённым и положить мобильное устройство экраном вниз. Лучше всего будет поместить смартфон на подушке или хотя бы на кровати, худшее место — на полу.

Google Play

Написать комментарий...

Pokémon Sleep

Android, IOS
Релиз: 17 июля 2023
Подробнее