Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появилась ранняя версия зомби-выживания Survival Nation: Mobile

Поиграть в Survival Nation: Mobile можно на Android.

Никитенков Валерий
14 февраля, 10:24
  • 1942

В мобильную игру Survival Nation: Mobile можно поиграть через Google Play. Пока доступна ранняя версия с изометрическим геймплеем, ручным управлением и перестрелками с зомби. Ещё игроки могут общаться с NPC, покупать ресурсы и выполнять квесты.

В Survival Nation: Mobile можно использовать как огнестрельное, так и холодное оружие. Отмечу, что у персонажа есть шкала выносливости и энергии. По мере исследования мира можно уничтожать не только зомби, но и крыс, с которых выпадает сырое мясо для кулинарии.

В Survival Nation: Mobile есть онлайн-элементы, поэтому можно собрать группу из друзей или познакомиться с новыми лицами, чтобы вместе отправиться в приключение. Игроки могут обмениваться предметами, поддерживать друг друга огнём и прикрывать позиции. Это особенно полезно против более сильных мутантов.

Геймеры в Survival Nation: Mobile могут прокачивать три ветки талантов — выживание, бой и выносливость. В свободное время можно заняться охотой и рыбалкой, плюс использовать металлоискатель для поиска ценных предметов.

14:30

Survival Nation: Mobile больше нельзя скачать в Google Play, качайте в обход.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Благодарю!
15 февраля, 21:39
avatar
1 lvl
3
slavenchuchichec, Вот тут t.me
14 февраля, 14:49
avatar
1 lvl
А где её скачать можно? Переход в гуглплей ничего не выдает.
14 февраля, 14:19

Survival Nation: Lost Horizon

Android
Ожидается: 2024
Подробнее