Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появился трейлер NZ Mobile с геймплеем — это Titanfall на максималках

NZ Mobile предлагает графику и геймплей на уровне последних игр для консолей.

Никитенков Валерий
21 февраля, 17:10
  • 1616

Издатель Tencent продолжает работу над мобильной игрой NZ Mobile. Для неё выпустили 2-минутный трейлер с кат-сценами и реальным геймплеем; причём происходящее на экране плавно переливается, так что сложно сказать, где CGI, а где реальные битвы.

К слову о битвах, в NZ Mobile можно стрелять во врагов из огнестрельного оружия в духе Destiny 2. А можно залезть в огромного робота-меха и высоко подпрыгивать на нём. Эффект погружения заключается в том, битвы на мехах происходят от первого лица.

Помимо PvP-битв стоит ожидать кооперативные режимы, где игроки вместе сражаются против зомби. Есть как обычные мертвецы, так и боссы. Против последних стоит использовать ракетницу и специальные замораживающие гранаты.

Интересно, что среди боссов будут заражённые мехи и даже ледяные драконы, которые уже больше отдают World of Warcraft, чем Titanfall. Пока что ясно одно — в NZ Mobile графика не хуже Warframe. Новой информации по дате релиза хотя бы в Китае нет.

17:40

Также появилась информация от наших инсайдеров, что NZ Mobile выйдет также на ПК. Официальное название игры будет Reverse War: The Future или Counter War: The Future. Действия игры происходят в 2071 году.

Среди режимов стоит ожидать: исследование мира, подземелья-уровни, битвы на мехах, классические места для фарма и прокачки и Tower Defense.

В 2024 году пройдёт несколько раундов тестирования.

Написать комментарий...

NZ Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее