Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Презентация флагмана Xiaomi 14 Ultra пройдёт на этой неделе

Первые изображения флагмана и официальные характеристики. Цена пока что неизвестна.

Гвоздик Иван
19 февраля, 11:37

Не за горами официальная презентация суперфлагмана Xiaomi 14 Ultra, который покажут уже на этой неделе: 22 февраля для Китая и 25 февраля глобальную версию для всего мира. Как заявляет производитель, новинка будет доступна только в двух цветах — чёрном и белом. Для родного рынка выйдет ещё и вариант в титановой раскраске. В преддверии официального релиза, основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь представил первые изображения флагмана.

Насколько известно на данный момент, в Xiaomi 14 Ultra нас будет ждать 6,74-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 3200 x 1440, частота обновления экрана 120 Гц, процессор Snapdragon 8 Gen 3, 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и накопитель UFS 4.0 с максимальным объёмом в 1 ТБ. Кроме того, смартфон будет оснащён четырьмя камерами на 50 Мп каждая и основным сенсором с переменной диафрагмой.

Цена новинки пока что не называется, но в Китае уже действуют предзаказы. Те, кто их оформят, получат шанс на выигрыш монитора, принтера, умных очков и многого другого.

Написать комментарий...