Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени

Пошаговые сражения, гача-система с выбиванием героев, а также развитие собственного поместья и добыча ресурсов.

Гвоздик Иван
24 марта, 21:58
  • 1699

В Google Play начался пробный запуск мифологической idle-RPG God Wars: Cross Worlds от студии wenchen, в которой нам предстоит объединиться с греческими богами и бросить вызов самым разным тварям. Новинка временно доступна всего в 16 странах, включая Малайзию, Филиппины, Францию и Египет. Поиграть можно только на устройствах Android.

God Wars: Cross Worlds перенесёт нас в Древнюю Грецию, где мы сможем исследовать полноценный мифологический мир, наполненный богами, орками, эльфами, русалками и даже демонами. Разработчики предлагают выбрать фракцию и сразиться в стратегических боях, используя разных героев, экипировку и навыки. А также поучаствовать в ежедневных розыгрышах, фестивалях, квестах и многом другом.

Также в God Wars: Cross Worlds нас будет ждать социальная система, с помощью которой можно не только найти гильдию или партию для битвы с мировым боссом, но и познакомиться со своей второй половинкой. А после, конечно же, жениться и вместе наслаждаться добычей ресурсов, уходом за поместьем и отдыхом в горячих источниках.

Геймплей игры в основном состоит из пошаговых сражений команда на команду, в которых нам предстоит правильно расставлять юнитов, вовремя прожимать умения и развивать своих героев. Не обошлось и без карточек персонажей с выбиванием их через гача-систему.

Google Play

Написать комментарий...

God Wars: Cross Worlds

Android
Ожидается: 2024
Подробнее