Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project C переименовали в Operation Delta. Новые скриншоты

Project C будет кросс-платформенной версией Arena Breakout.

Никитенков Валерий
27 июля 2023
  • 2341

Project C — игра в стиле Arena Breakout и в жанре «лутер-шутер». По крайней мере у обеих игр много сходств в плане геймплея и интерфейса. Теперь же, судя по китайскому аккаунту разработчиков в Weibo, Project C получила официальное название — Operation Delta.

Пока что для Operation Delta вышел 12-секундный тизер, в котором нет геймплея, но есть интересная информация — игра будет кросс-платформенной. Её выход запланирован на PlayStation, Xbox, Windows, Android и iOS. Пока что выход будет в Китае, но зная Tencent Mobile, стоит ждать и глобальную версию.

Конкретной даты релиза Operation Delta или хотя бы даты пробного запуска и бета-тест нет. Вместо этого разработчики обещают показать что-то «скоро». Но давайте посмотрим внимательно на постер.

Он указывает на то, что игроки смогут высаживаться с вертолёта и устраивать штурм зданий. Отвечать им будут бойцы не только с огнестрельным оружием, но и современным луком.

Это подтверждает догадки инсайдеров о том, что Project C (Operation Delta) будет более динамичной и менее реалистичной версией Arena Breakout.

17:02

Релиз Operation Delta может состояться в 4 квартале 2023 или 1 квартале 2024 гг.

Написать комментарий...

Delta Force: Hawk Ops

IOS, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Android
Ожидается: 2024
Подробнее