Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Project ME: Почти 500.000 человек участвуют в бета-тесте

Project ME предлагает открытый мир и возможностью построить свою ферму; с графикой, которая не уступает другим частям из серии My Time.

Project ME — песочница и приключение от третьего лица, в которой игрок создаёт своего автара и исследует локации. Это нужно, чтобы находить материалы и ресурсы, плюс сундуки. Они подсвечиваются, плюс персонаж может бегать, но «авто-квестинга» нет, хоть это и мобильная игра.

Акцент в Project ME делается на крафт материалов, для этого нужно только перетащить нужные материалы в одну точку на экране; это позволит создать ремесленные станки и целый дом. Разработчики даже добавили видео-подсказки, которые появляются по мере выполнения заданий. В целом на планшете будет удобно, на смартфоне может не получиться идеально расставлять предметы.

Для Project ME проходит закрытый бета-тест. Для участия в нём надо было подавать заявку; если судить по официальному сайту, то в тестировании уже приняли участие около 500.000 человек. К слову, на этом же сайте можно пообщаться с одним из персонажей; по его ответам можно судить, что это некое подобие ChatGPT.

Написать комментарий...

Project ME

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее