Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия Plants vs. Zombies: Match от EA появилась в 1 стране

Поиграть в Plants vs. Zombies: Match можно на Android.

Никитенков Валерий
22 февраля, 14:13
  • 1479

Electronic Arts снова проводит пробный запуск мобильной игры Plants vs. Zombies: Match. Она доступна в Google Play Индонезии. По графике она тяготеет к первым частям PvZ, а вот геймплей другой — чтобы победить зомби, нужно собирать самоцветы «3 в ряд» и стрелять в них горохом.

Как и в играх наподобие Candy Crash и Homescapes, в Plants vs. Zombies: Match нужно проходить уровни, связанные небольшим сюжетом, и разрушать предметы рядом с самоцветами. Игрокам дают ограниченное число ходов.

Как и в оригинальных PvZ, в Plants vs. Zombies: Match зомби нападают волнами. Если они проходят всю локацию, то игрок теряет сердца — стоит потерять 3 штуки и миссия провалена.

Судя по этому сайту, ранние запуски PvZ: Match проходят с мая 2023 года, причём не только на Android, но и на iOS. Первый бета-тест проходил ещё в 2021 году, так что в 2024 стоит ожидать полноценный релиз. Единственное, что может помешать успеху данной игры — с 2021 года вышло достаточно подобных альтернатив классическим «собери 3 в ряд».

Google Play

Написать комментарий...

Plants vs. Zombies: Match

Проект закрыт
Подробнее