Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыта дата релиза ASTRA: Knights of Veda на смартфоны и ПК

ASTRA: Knights of Veda выпустят в начале апреля.

Никитенков Валерий
5 марта, 10:20
  • 1577

Кроссплатформенная игра ASTRA: Knights of Veda готовится к релизу. Сейчас для неё проходит предрегистрация в App Store, Google Play и Steam. Дата релиза — 2 апреля, которая указана в маркете от Apple, а также её подтвердило издание Gematsu. Предрегистрация продлится с 5 марта до релиза, её также можно пройти через официальный сайт.

На старте серверов игрокам ASTRA: Knights of Veda выдадут специальный набор с эксклюзивной именной карточкой, цепочкой и кольцом. Помимо этого во внутриигровом магазине можно будет забрать 2 «Кольца отношений».

Вот другие награды за предрегистрацию в зависимости от того, сколько человек будет участвовать в этом событии. Из плюсов ASTRA: Knights of Veda — в ней будет русский язык, поэтому даже скриншоты в маркетах локализованы на русский.

В ASTRA: Knights of Veda надо собирать рыцарей Веды, которые сражаются плечом к плечу. У каждого из них есть уникальные умения и оружие. Стоит отметить красивый арт-стиль и графику, плюс привлекательных персонажей.

Каждый герой в ASTRA озвучен профессиональным актёром, некоторые из них принимали участие в озвучке Reverse 1999.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Класс! Очень жду
9 марта, 08:45

ASTRA: Knights of Veda

Android, IOS, PC
Релиз: 2 апреля 2024
Подробнее

Дар Беллы в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по приобретению «Дар Беллы» в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Развитие героя в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по приобретению «Развитие героя» в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

300 Рубинов в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Рубинов в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

980 Рубинов в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по начислению игровой валюты в размере 980 Рубинов в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%

1980 Рубинов в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1980 Рубинов в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса прои...

-5%

3280 Рубинов в ASTRA: Knights of Veda

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Рубинов в мобильной игре ASTRA: Knights of Veda на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса прои...

-5%