Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разбор геймплея ажиотажного аниме-экшена Gui Long Chao

Новички уже не могут войти на тестовые сервера Gui Long Chao.

Никитенков Валерий
9 апреля, 09:34

Разработчики Gui Long Chao открыли сервера для тестировщиков. Количество мест ограничено, внутриигровые покупки включены, но после отключения серверов весь прогресс будет стёрт. Участвовать могут геймеры на PC и Android, как следует из официального поста в китайском TapTap. На YouTube уже появились видео с игровым процессом из Gui Long Chao. Попасть на закрытое тестирование и получить квалификацию смогли только те, кто скачал клиент раньше остальных и зарегистрировался. Теперь же разработчики заявили, что все места разобрали и другие геймеры могут только пройти предрегистрацию.

Теперь рассмотрим геймплей в Gui Long Chao. В ней используется такой же стиль повествования, как и в Zenless Zone Zero, но есть и уникальные моменты. Так, помимо ярких кат-сцен с красиво анимированными персонажами, игрокам также предстоит самостоятельно исследовать крыши ночного азиатского города в формате платформера.

Посмотрите на скриншоты из видеовставок Gui Long Chao, а также с отрывками из игрового процесса. Порой на локациях нужно сражаться с группой врагов, всё это делается вручную, без каких-либо idle-элементов. Также игроков ждут битвы с мини и полноценными боссами.

Написать комментарий...

Gui Long Chao

Android
Ожидается: 2024
Подробнее