Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Roguelike-экшен Risk of Rain Returns вышел для ПК и Switch

Инди-серия Risk of Rain получила новую «младшую сестру» — Risk of Rain Returns. Ремастер оригинала обзавёлся новой графикой, множеством героев и лута, а также обновлённым мультиплеером.

Гвоздик Иван
9 ноября 2023

Hopoo Games и Gearbox Publishing выпустили в релиз переработанную версию культового roguelike-экшена 2013 года — Risk of Rain Returns. Разработчики улучшили стилистику игры, добавили новую уникальную добычу и обновили многопользовательский режим, который очень понравился игрокам Risk of Rain 2. В Steam на новинку действует скидка в 15%, которая закончится 16 ноября — успейте урвать игру всего за 467₽.

Risk of Rain Returns перенесёт нас на Петрикор V — планету, населённую самыми разными существами с далёких концов галактики. Когда-то их миры были уничтожены, и неведомая сила привела их в это место. Будут ли они рады нам — новым гостям? Вряд ли. Придётся пробраться через 10 различных биомов, активируя древние телепорты, и добраться до оставленного нами корабля, чтобы убраться отсюда подальше.

Но это ещё не всё. Игра предлагает 15 героев со своими стилями боя и навыками, за которых нам и предстоит отправиться в путь. Выглядит слишком просто? Тогда самое время усложнить себе геймплей с помощью различных артефактов. Один даёт случайное снаряжение, другой призывает демонов каждые 10 минут, а третий… нет уж, лучше отправляйтесь в Risk of Rain Returns и узнайте сами.

Казалось бы, Risk of Rain Returns вышла в релиз только вчера, но уже сорвала куш по положительным отзывам — почти 2 тысячи довольных обзоров в Steam. Но это совсем не удивительно, вся серия Risk of Rain разошлась миллионными тиражами и до сих пор отлично продаётся. Для той же Risk of Rain 2 совсем недавно анонсировали дополнение Survivors of the Void.

Кстати, поиграть в Risk of Rain Returns можно не только на ПК, но и на Nintendo Switch.

Steam

Написать комментарий...

Risk of Rain Returns

Switch, PC
Релиз: 8 ноября 2023
Подробнее