Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Shadow Legends: Sword Hunter это кликер с демонами и ангелами

Shadow Legends: Sword Hunter запустили на Android. Это ранняя версия.

Никитенков Валерий
15 декабря 2022
  • 1912

Shadow Legends: Sword Hunter — мобильный кликер, в котором игрок уничтожает волны демонов, проходя уровни. Это именно кликер, так как персонаж сам не двигается и не атакует, какой-то офлайн-прокачки в данном проекте нет.

Ранняя версия Shadow Legends: Sword Hunter доступна на Android. Разработчики добавили элементы из рогаликов, поэтому за прокачку уровня в ходе миссии игрок выбирает 1 из 3 случайных карточек. Небольшой совет — лучше выбирать редкие (фиолетового цвета), обычно они дают крутые бонусы: пассивные вращающиеся мечи или восстановление здоровья, когда оно падает до критического уровня.

Постепенно игроки Shadow Legends: Sword Hunter проходят на новые биомы, для них требуется более высокий уровень силы. Чтобы его повысить, надо собирать экипировку и объединять 3 одинаковых предмета, чтобы получать улучшенную версию.

Отметим наличие гача-системы в Shadow Legends: Sword Hunter. За рекламу вы сможете получить больше золота, за него можно открыть случайные навыки — улучшение здоровья, выбор карты в самом начале миссии и так далее.

Google Play

Написать комментарий...

Shadow Legends: Sword Hunter

Android
Релиз: 5 апреля 2023
Подробнее