Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слух: Следующая Battlefield получит Королевскую битву в духе CoD: Warzone

Многократно проверенный инсайдер поделился новостями о грядущей Battlefield. Не забудьте про щепотку соли и скепсиса.

Гвоздик Иван
28 февраля, 10:39

Игровой журналист Том Хендерсон с сайта Insider Gaming поделился некоторыми деталями касательно следующей Battlefield. Судя по всему, в данный момент студия Ripple Effect работает над отдельным условно-бесплатным режимом для следующей части в духе Call of Duty: Warzone. Своеобразная «Королевская битва» получит два собственных режима: один — классический Battle royale, а второй — сражения командами за очки.

Интересно, что студия Ripple Effect, ранее известная как DICE, уже делала такие режимы для двух последних Battlefield (Firestorm и Hazard Zone), но тогда они были доступны только владельцам платной версии игры.

Также, Том Хендерсон сообщил, что релиз следующей части Battlefield состоится примерно в октябре 2025 года. Упомянутый выше режим «Королевской битвы», вероятно, появится в это же время. Разработчики планируют вернуть серию к истокам, так что в новой части будут матчи на 64 игрока, система классов и обновлённые разрушения. События игры развернутся в 2025-2030 годах, а сюжет будет крутиться вокруг современных боевых технологий.

Написать комментарий...