Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смарт-часы Black Shark S1 Pro поддерживают ChatGPT

Глобальная версия Black Shark S1 Pro стоит 4,829 рублей. Но скидка действует примерно до 16 декабря.

Никитенков Валерий
12 декабря 2023
  • 1094

Black Shark S1 Pro — новые смарт-часы от геймерского бренда Black Shark. К сожалению, поиграть на этих часах в Genshin Impact не получится, но у них есть и другие преимущества по сравнению с китайскими конкурентами. Одно из них — поддержка ChatGPT с простыми голосовыми командами. Также можно подключиться по Bluetooth к смартфону и отвечать на звонки, общаясь с мобильным устройством в кармане.

Black Shark S1 Pro предлагает AMOLED-дисплей с диагональю 1,43 дюйма. Мониторинг здоровья присутствует: сколько калорий сожжено, сколько шагов пройдено, уровень кислорода в крови и актуальный пульс. Защита от влаги и пыли на уровне IP68, поэтому можно плавать в бассейне.

Расширенный аккумулятор Black Shark S1 Pro позволяет ему работать 15 дней без подзарядки. А если захочется заняться спортом, то эти смарт-часы поддерживают более 100 видов спорта.

Black Shark S1 Pro продаётся на АлиЭкспресс за 4,829 рублей. Скидка в 35% действует только 4 дня, до 16 декабря. После этого часы будут стоить 7,406 рублей.

Написать комментарий...