Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз God Sacrifice на iOS и Android — игрокам обещают 100 свитков гача-призыва

God Sacrifice это интересный кликер со сбором экипировки для древнегреческого бойца

Никитенков Валерий
28 марта, 10:47
  • 1002

Игру God Sacrifice выпустили 26 марта в App Store и Google Play. В ней надо добывать экипировку юному воину, повышая его характеристики и меняя внешний вид. Радует, что уже в первые минуты можно выбить синие предметы, хотя всё зависит от вашей удачи и упорства. Добыча брони и оружия происходит в формате кликеров, причём ненужные вещи можно продать. Также разработчики обещают 100 бесплатных гача-круток для новичков в честь релиза. Их и другие предметы выдают за ежедневный вход в течение 7 дней.

Ещё в God Sacrifice надо отправляться в приключения, которые представляют собой миссии с авто-битвами. Они пролетают в одно мгновение, а один из самых увлекательных элементов геймплея в данной игре — ручное выбивание новых и редких предметов. После достижения 10 уровня этот процесс можно автоматизировать. Отмечу только, что на каждый призыв тратятся «Священные камни», которые выдают за выполнение заданий.

Также в God Sacrifice есть гильдии и разные игровые режимы, по типу прохождения подземелий, они открываются по мере продвижения по сюжету.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

God Sacrifice

Android, IOS
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее