Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз мобильной игры Zero.9 с 500 бесплатными гача-крутками

В Zero.9 можно поиграть через Корею.

Никитенков Валерий
15 марта, 10:14
  • 1145

Экшен-RPG Zero.9 появилась в App Store и Google Play Южной Кореи. Релиз состоялся 14 марта на iOS и Android. Из языков доступен только корейский, но в целом он не мешает, так как сюжетные диалоги хоть и есть, но они короткие, а интерфейс и геймплей понятны и без знания языка.

Zero.9 предлагает проходить коридорные и 2,5D уровни, вручную управляя персонажем и активируя его навыки во время сражения с рыцарями и огромными бульдогами. В конце миссии игрока ждёт босс.

Разработчики Zero.9 обещают, что новички получат 149,000 наборов с премиальной валютой, что равняется 500 бесплатным gacha-круткам. Вероятно, для этого нужно входить каждый день, участвовать в ивентах и прокачивать персонажа.

Zero.9 предлагает не только одиночные миссии, но и подземелья на 3 игроков, а также рейды на 9 человек. А пока вы офлайн, нужно отправлять команды героев в экспедиции, чтобы они зарабатывали опыт и экипировку. Ненужные предметы можно продавать на аукционе, а нужные — наоборот покупать. Ещё можно менять предметы между своими персонажами.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Zero.9

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее